Lotto N. 14

Porta a due ante in legno laccato e dipinto, parte frontale con otto ririserve raffiguranti scene di vita a corte, India XVIII secolo, altezza 151x84, (42 cm, ad anta).

€ 480,00
Base d'asta
€ 480,00 / 800,00
Stima