404
Lotto N. 404

Piatto in porcellana bianca con decori policromi a motivi di fiori, frutta e volatili, Cina XX secolo, marcato sotto la base, diametro cm 26

€ 10,00
Base d'asta
€ 10,00 / 30,00
Stima