172
172

Pendola da camino in bronzo dorato, quadrante circolare a numeri romani, sormontato da figura di gentildonna, cm. 34x26x10, Francia, XIX secolo, meccanismo da revisionare, (mancanze).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta