435
435

Orologio da tavolo in bronzo, con figura di putto a tuttotondo sulla sommità, quadrante circolare a numeri romani, altezza cm. 45, inizi XX secolo, meccanismo da revisionare, (difetti).

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta