424
424

Lotto di un lampadario e due abat jour stile Liberty, in metallo dorato, pendenti in vetro e perle color ambra, altezza cm. 100, (piccoli difetti e mancanze).

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta