414
Lotto N. 414

Lotto di tre dipinti raffiguranti scorci di paese, olio su cartone, dimensioni cm. 21x26, cm.20x16, cm.20x25, seconda metà del XX secolo, firmati, entro cornici

€ 10,00
Base d'asta
€ 10,00 / 30,00
Stima