335
335

Lotto di due pipe, con fornelletti in porcellana policroma decorati con cervi e cavallino, altezza cm. 45,5. Manifattura Nord-Europea, XX secolo, (difetti).

€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta