386
Lotto N. 386

Divanetto in noce intagliata a motivi di foglie d'acanto, grifoni e tritoni, seduta in stoffa rosa, altezza 110x169x70 cm, XIX secolo.

€ 10,00
Base d'asta
€ 10,00 / 30,00
Stima