27
Lotto N. 27

Coppia di vasi in maiolica Savona, a smalto bianco e blu, con decori raffiguranti paesaggi con castelli e racemi fogliati, anse serpentiformi terminanti a mascheroni, fine XIX secolo, (difetti).

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta