Consolle impero in mogano e piuma, frontale a quattro colonne con capitelli intagliati e dorati, piano in marmo finiture in bronzo dorato, altezza 105x146x64 cm.

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta