187
187

Consolle a mezza luna in mogano, poggiante su quattro gambe troncopiramidali, applicazioni in bronzo, altezza 74x127x64 cm, XIX secolo, (difetti).

€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta