138
138

Giulio Boetto
( Torino, 1894)

Giardino con girasoli, olio su tela riportata su cartoncino, datato Volterra 7-VII-30, cm. 35,5x49,5, entro cornice.

€ 10,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta