128
Lotto N. 128

Marco Baj
(Magenta, 1978)

Ritratto di Léon Theremin, smalti sintetici su tela, cm. 50x50, firmato e datato 2006.

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta