92
92

Vaso a balaustro in porcellana policroma, decorato con figure, volatili e farfalle entro paesaggi, draghi e cani di Pho a rilievo, altezza cm 62, Cina, XX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta