81
81

Manlio Tancredi

Aeropittura Conquiste dell’Ala italiana, tecnica mista su carta, cm 24x34, firmato, reca carteggio esplicativo dell’opera redatto dall’Artista

€ 250,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta