690
690

Servizio in porcellana bianca a decoro di foglie, Bavaria, XX secolo

composto da:18 piatti piani, 8 piatti fondi, 8 piattini da dolce, 1 piatto da portata, 1 vassoio, 4 antipastiere, 2 alzate, 1 insalatiera, 1 salsiera, 7 tazzine, 8 piattini, (servizio incompleto, difetti)
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta