228
228

Scuola Russa del Novecento, Figura cubofuturista, carboncino su carta dell’artista Pavlina Sokolova (XX sec.), cm 47x36, firmato in caratteri cirillici

€ 160,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta