Silvester Schedrin
(1791 - 1830)

Scorcio di Amalfi, olio su carta riportata su tela, cm 16,5x24, firmato in basso a sinistra, entro cornice

€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta