486
486

Poltroncina in noce del XVIII secolo, schienale sagomato ed intagliato, braccioli a giorno, gambe mosse con piedini a ricciolo, seduta in cannetè, cuscino in velluto verde, altezza cm 80, (seduta da restaurare)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta