480
480

Mobilino impiallacciato in vari legni, fronte ad un cassettino e due ante di cui una decorata a trompe l'oeil (a finti libri), finiture in bronzo dorato, cm h 79x36x32, metà XX secolo, (difetti)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta