52
52

Lotto di due onoreficenze, una tedesca in bronzo e smalti policromi ed una italiana in oro per i 25 anni di servizio, entro teche in vetro (difetti)

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta