231
231

Coppia di candelieri ad una luce in argento, fusto a colonna scanalata, bobeches a vaso con festoni, base quadrata, altezza cm 31,5, XIX secolo, (difetti e saldature)

€ 140,00 / 240,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta