251
251

Centrotavola di linea tonda in argento 900, decori sbalzati e cesellati raffiguranti foglie e fiori, altezza cm 18, diametro cm 30, gr .1870

€ 700,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta