30
30

Cassettone Luigi XVI, impiallacciato in legno di ulivo, fronte a tre cassetti con filettature geometriche, gambe a tronco di piramide rovesciata, cm h 103x118x58, (piccole mancanze di impiallacciatura)

€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta