Asta di Arte Moderna e Antiquariato

238
238

Franco Villoresi
(Città di Castello, 1920 - Città di castello, 1975)

Tre dipinti raffiguranti personaggi, olio su tela e tecnica mista su carta telata, misure max cm. 30x20

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta