9040
Restauri
Restauri
Asta di Arte Moderna e Antiquariato
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
110
110
Trousse in argento 935 periodo Dèco, di forma rettangolare con vani porta trucco all'interno, cm. 2,5x16x12, gr.740, (difetti, mancante specchio).
Condition Report
Le tue Offerte
€ 120,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta