Asta di Arte Moderna e Antiquariato

331
331

Servizio da thè in porcellana, decorato con scene neoclassiche in decalcomania policroma e finiture dorate, XX secolo

 composto da teiera, lattiera, zuccheriera, dieci tazze e dieci piattini.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta