Asta di Arte Moderna e Antiquariato

284
284

Servizio da tavolo in porcellana Richard Ginori, a decoro di fiori

composto da: 12  piatti piani, 4 tazzine, 6 piattini, 3 vassoi, tot. 25 pz., metà XX secolo, (servizio incompleto, lievi difetti).
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta