Asta di Arte Moderna e Antiquariato

634
634

Servizio da tavola in porcellana bianca e blu, composto da: 28 piatti piani, 12 piattini, 1 zuppiera, 1 salsiera, 2 antipastiere, 3 vassoio ovali, 1 piatto tondo, tot. 50 pz., marcato Kahla Zwiebelmuster, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta