Asta di Arte Moderna e Antiquariato

654
654

Servizio da tavola in porcellana bianca con decori neri e dorati, composto da 12 piatti fondi, 12 piani, 12 piattini da dolce, zuppiera, salsiera, 2 vassoi ed un centrotavola, tot. 41 pz., Giappone, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta