Asta di Arte Moderna e Antiquariato

56
56

Sei sedie in noce, cartella a giorno, gambe arcuate, sedute imbottite, altezza cm. 85, fine XIX secolo, (difetti, parti rotte).

€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta