Asta di Arte Moderna e Antiquariato

86
86

Scorcio di porticciolo con imbarcazioni, olio su tavola, cm. 18x24, firmato F. Galante, entro cornice.

€ 130,00 / 200,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta