Asta di Arte Moderna e Antiquariato

SCHMIT EBÉNISTERIE D'ART, PARIS

Credenza a doppio corpo in legno impiallacciato, parte superiore con vetrina a due ante, parte inferiore a due sportelli e due cassetti con tiretti, finiture in bronzo dorato, 1828-1874, cm h 237x133x55, (difetti)

€ 450,00 / 700,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta