Asta di Arte Moderna e Antiquariato

143
143

Samovar in argento inciso e sbalzato, corpo costolato con riserve decorate a motivi floreali, conchiglie e volute, beccuccio zoomorfo, altezza cm. 40, gr. 2150, (mancanze e difetti)

€ 100,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta