Asta di Arte Moderna e Antiquariato

649
649

Orologio da tavolo, cassa in noce, quadrante in metallo dorato a numeri romani ed arabi con decori a rilievo, cm h30x26x19, inizi XX secolo, (da revisionare).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta