Asta di Arte Moderna e Antiquariato

80
80

Mobiletto bar in legno laccato e dipinto con tre medaglioni raffiguranti scene mitologiche, poggiante su quattro gambe mosse, sportello a calatoia con interno a specchi dipinti a grottesche, cm h 112x62x32, XX secolo, (difetti e restauri).

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta