Asta di Arte Moderna e Antiquariato

225
225

Futurismo russo, Scomposizione futurista, tempera su carta, cm 13x18, firmato in basso a sinistra Aalim Petrov (XX sec.), reca iscrizione in caratteri cirillici in basso a destra, entro cornice

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta