Asta di Arte Moderna e Antiquariato

Divanetto e due poltrone in legno impiallacciato ed intarsiato, gambe ad obelisco, misure max divano cm h97,5x126x61, (difetti)

€ 450,00 / 700,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta