Asta di Arte Moderna e Antiquariato

529
529

Cornice del XVIII secolo, in legno scolpito ed intagliato, misure ingombro cm. 85,5x99, luce cm.67,5x79, (parti sostituite)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta