Asta di Arte Moderna e Antiquariato

39
39

Coppia di comodini in noce, ad uno sportello l'altro a due cassetti, gambe troncopiramidali, cm h79x55,5x43, fine XIX secolo, (difetti).

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta