Asta di Arte Moderna e Antiquariato

61
61

Comò bombato in legno impiallacciato, fronte a quattro cassetti, piano in marmo verde, cm h86,5x103,5x52, XIX secolo, (difetti e restauri)

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta