Asta di Arte Moderna e Antiquariato

149
149

Cassettone impiallacciato in radica di noce, fronte a tre cassetti, cm 97,5x142x63, XIX secolo, (difetti).

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta