Asta di Arte Moderna e Antiquariato

50
50

Vittorio Caproni

Futuraerei in volo sulle corazzate, aeropittura a tecnica mista su carta, cm 20x14, firmato e titolato, entro cornice

€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta