Asta di Arte Moderna e Antiquariato

445
445

Artista della prima metà del Novecento, Paesaggio campestre con viale e alberi, olio su tela, cm 50x60, firmato in basso a destra

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta