Asta di Arte Moderna e Antiquariato

356
356

Acquasantiera a forma di croce in metallo dorato e smalti policromi, supporto in onice, cm 15,5x9,5x1

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta