681
681

Vaso a cratere in porcellana bianca con decoro policromo a festoni e motivi floreali, base in bronzo con piedi ferini, altezza cm. 27, marcato sotto la base, XX secolo.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta