185
185

Tavolino da lavoro in noce ad un cassetto, piano a ribalta intarsiato a motivi floreali, gambe tornite legate da traversa, altezza cm. 70x56,5x36, XX secolo.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta