140
140

Servizio da caffè in argento, composto da teiera, caffettiera, zuccheriera, altezza max cm. 30, peso gr. 1860, punzoni Brandimarte, Firenze, XX secolo.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta