338
338

Servante in noce, a quattro sportelli e quattro cassetti con filettature ed intarsi in bosso, piano in marmo verde, finiture in bronzo dorato, piedi mossi, altezza cm. 131x233x53, XX secolo.

€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta