155
155

Salsiera in argento cesellato di linea circolare, altezza cm. 4,5 diametro cm. 7,5, gr. 50. Bolli Russia, Sazikov, 1879.

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta